Сайт клана LaStrada


Суббота, 2024-05-18, 9:00 AM


Приветствую Вас Незваный гость | RSS


Главная страница | сообщения об отсутствии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры всё обо всём... » Просто общение » сообщения об отсутствии (сообщаем)
сообщения об отсутствии
Goblin500Дата: Суббота, 2007-04-21, 10:20 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету=-(
Здраствуйте товарищи... biggrin хотя я и не состою в вашем клане (но состою в алли от Роз) но думаю что данной темы у вас явно не хватает. Далее вношу первое уведомление: Angelok4 будет отсутствовать 1у неделю - связи с проблемой со здоровьем.
зы... я знаю - вам её будет очень не хватать biggrin tongue


вылечу до смерти ))
 
DarkMonkДата: Суббота, 2007-04-21, 1:05 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ух как, спасибо но почему ты пишеш а не она?
 
Goblin500Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 1:37 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету=-(
как я упоминал - у неё проблемы со здоровьем... cry она сейчас не имеет возможности добраться до компа (особенно до того где есть клиент Л2) dry

вылечу до смерти ))
 
Angelok4Дата: Вторник, 2007-04-24, 10:15 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Нету=-(
он негодяй cry я в больнице лежу cry вот почему меня нет но в пятнецу Я УЖЕ ВЫПИСЫВАЮСЬ УРА УРА и я буду в игре а то у меня уже ломка начинается Хочу в игрууууууу yahoo

Если я рождена в этом мире значит,он без меня одинок,значит в чей-то далекой квартире кто-то ждет мой внезапный звонок,кто-то рад моей нежной улыбке,кто-то хочет быть рядом со мной,это жизнь... это солнце на нитке,это фильм где я главный герой!
 
DarkMonkДата: Четверг, 2007-04-26, 7:09 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Похвальное рвение, хех smile
 
Angelok4Дата: Суббота, 2007-04-28, 2:18 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Нету=-(
biggrin biggrin можно спростить когда тя можно увидеть как ты выгледишь))))) flirt просто интересно unsure

Если я рождена в этом мире значит,он без меня одинок,значит в чей-то далекой квартире кто-то ждет мой внезапный звонок,кто-то рад моей нежной улыбке,кто-то хочет быть рядом со мной,это жизнь... это солнце на нитке,это фильм где я главный герой!
 
FasterKillerДата: Вторник, 2007-05-08, 11:08 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Нету=-(
я отсутствую из-за проблем с игрой, фиг знает чё случилось, не зайти cry

 
Angelok4Дата: Понедельник, 2007-05-14, 4:52 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Нету=-(
ксожалению меня месяц целый небудет с середины июня до середин июля!в бурятию нас отправлюят 15 чел с курса flirt blink

Если я рождена в этом мире значит,он без меня одинок,значит в чей-то далекой квартире кто-то ждет мой внезапный звонок,кто-то рад моей нежной улыбке,кто-то хочет быть рядом со мной,это жизнь... это солнце на нитке,это фильм где я главный герой!
 
DarkMonkДата: Понедельник, 2007-05-14, 8:14 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мда, далековато... smile
 
Goblin500Дата: Вторник, 2007-06-05, 7:38 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету=-(
Ангелок4 опять будет отсутствовать сроком с неделю

вылечу до смерти ))
 
Angelok4Дата: Четверг, 2007-06-07, 2:35 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Нету=-(
почему я немогу зайти в игру постоянно сервак в ауте перегружен незнаю почему только вчера качалась а сегодня выкидывает(( blink crazy alco

Если я рождена в этом мире значит,он без меня одинок,значит в чей-то далекой квартире кто-то ждет мой внезапный звонок,кто-то рад моей нежной улыбке,кто-то хочет быть рядом со мной,это жизнь... это солнце на нитке,это фильм где я главный герой!
 
GizДата: Пятница, 2007-08-03, 11:24 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нету=-(
В отпуске до сентября. Может буду появляться раз в недельку. Всем удачи.
Отдельной темой свое сообщение не вешаю из-за присущей мне скромности. smile


-Бог в помощь!
-Сами справимся!


Сообщение отредактировал Giz - Пятница, 2007-08-03, 11:24 PM
 
levelgikeinanddfДата: Среда, 2010-01-27, 0:18 AM | Сообщение # 13
Группа: Гости





Добрый день!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), предназначена для массовой рассылки личных сообщений по форумам.
описание:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Форумы описываются в специальных драйверах, т.е. при желании программу можноcasortad knedgend
настроить и на другие форумы.
3. Отсылка от нескольких юзеров одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. И многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Стоимость 4500 руб. Возможно покупка через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Сайт: http://softhell.ru
Жду всех а аське.

 
wrororfeiseДата: Среда, 2010-01-27, 5:12 PM | Сообщение # 14
Группа: Гости





Бригада мастеров-паркетчиков выполнит полный комплекс работ по устройству паркетного пола в Москве и Подмосковье. Опыт работы с 1993г.
Все оборудование свое. [b]Закупим и доставим все необходимые материалы. Гарантия по договору с ИП.[/b]

Наш сайт: http://www.parketograd.ru
тел.+7.916.6505323 – Юрий Иванович
e-mail: zakaz@parketograd.ru
 
groldsagsДата: Суббота, 2011-12-03, 9:07 AM | Сообщение # 15
Группа: Гости





Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

[b]ТАРИФЫ:[/b]

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!
 
Форум » Разговоры всё обо всём... » Просто общение » сообщения об отсутствии (сообщаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006   Сайт управляется системой uCoz